Круглый стол "Региональный стандарт кадрового обеспечения промышленного и экономического роста в Вологодской области как фактор обеспечения трудоустройства выпускников СПО"
Модератор: Аннотация Ссылка

Белов О.М.

Петрова А.В.

Круглый стол «Региональный стандарт кадрового обеспечения промышленного и экономического роста в Вологодской области как фактор обеспечения трудоустройства выпускников СПО»

Региональный стандарт кадрового обеспечения промышленного и экономического роста в Вологодской области: итоги и вызовы (Белов О.М.)

Основные тенденции трудоустройства выпускников СПО (АСИ);

Результаты мониторинга выпускников 2020 2021 годов (Петрова А.В.)

Практика заключения целевых договоров как основа гарантированного трудоустройства выпускников СПО (Директора ПОО).

Целевая аудитория: студенты, педагогические работники и управленческие работники ПОО, представители работодателей, ДО, ДТиЗН

Ссылка

Белов Олег Михайлович, начальник департамента труда и занятости населения. «Ситуация на рынке труда Вологодской области и механизмы содействия трудоустройства выпускников СПО».

Петрова Алла Владленовна, руководитель Центра опережающей профессиональной подготовки, БПОУ ВО «Вологодский колледж технологии и дизайна». «О результатах работы ПОО по содействию в трудоустройстве выпускников 2020, 2021 годов».

Работодатели, директора ПОО. «Лучшие практики содействия трудоустройства выпускников СПО».